Ольга Щербатых

Всем привет! У меня была задержка м. 7 дней на 6ой день заболела почка и до сих пор болит.

На 4й день задержки вечером начал сильно болеть живот внизу. Продолжал болеть до 7го дня задержек. Послего чего меня знобило 2 раза и также кидало в жар t37 начала болеть почка слева. На 8ой день пошли м. Почка всё также болит. Помаленькому хожу нормально никаких болей, непонятных выделений и запахов нет. Стоит ли беспокоиться? И что это может быть? Подскажите пожалуйста.

Татьяна Быкова

Вам нужно обязательно на узи органов малого таза и брюшной полости