Ив
Иван

когда бросает девушка, болит что-то, где диафрагма, как будто сжалось и перенапряжено. чисто физически, что болит то?

и когда это болит плакать хочется.

Нтусиk

Это от нервов. попить валерьянку.

Кристина

Это энергетическое чувство восприятия в чакре посыла в твой "адрес" мыслей, пожеланий других людей. Когда этот посыл негативный, то будет чувство "щемления" или "кошки скребут". А когда положительный, то прилив энергий, чувство подьема настроения, ожидания радостных событий.

Чугай

Душа, дорогой, душа! А если хочется поплакакать, надо выревется втихаря от всей души до беззвучного крика. Я практиковала в ванной когда купалась, и когда выходила с красным лицом вопросов не возникало! Поплачь, дай душе волю, а то она найдет другой выход, и не факт что лучше. Отрицательный опыт - тоже опыт! Через все приходится проходить, растем и так взрослеем эмоциями.

Галина

на душе кошки скребут