Елена Косилова

как избавиться от перхати?

Помогите избавиться от перхати, мою волосы спец шампунем от перхати, а ее от него становиться еще только больше (

Александр Сухарев

Подстричся налысо)) ) перхоти 100 процентов не будет))

Татьяна Стукан

мыть голову крапивой и хозяйственным мылом, если по старинки
А так средства есть! даже в аптеках

Ксения Ткач

в аптеке есть много хороших шампуней... пройдитесь и поинтересуйтесь...)))

Ольга Матвеева

кефиром попробуйте, говорят помогает

Надежда Коростелева

найди себе подходящую шампунь, если ты пользуешся шампунью от перхоти, то попробуй простую, можеш спросить у продовца.. должны подсказать..

Екатерина

Лечебные шампуни от перхоти продаются ТОЛЬКО В АПТЕКЕ!! ! Всё что в магазинах это шампуни для перхоти а не от неё хоть замойтесь. Чем больше ими пользуешься, тем больше становишься от них зависим.

В аптеке купите противогрибковый лечебный шампунь---низорал---через пару недель о проблеме забудете.