АГ
Андрей Гусев

посоветуйте какие-нибудь полезные маски для волос в домашних условиях. не предлагать горчичные, с коньяком и уксусом.

СЕ
Станислав Егоров

Поделайте масляные масочки хорошо укрепляют и питают луковицы! их просто делать и наносить, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Можно делать масочки с желатином.
желатин просто обволакивает волос и заполняет повреждённые участки- это натуральный белок. Первый раз эффект держится не долго, я делала раз 3 подряд перед каждым мытьем и потом держится дольше, и сами волосы лучше. Так как у меня волос тонкий и немного пушится - желатин обволакивает немного выпремляет, волосы блестят. Чем чаще делаю тем мне больше нравится результат! Попробовать стоит, не понравится не будете больше делать! Я делаю так: 1ст. л. желатина разбавить 3 ст. л. кипятка, оставить на 15-20 мин. Я оставляю на водяной бане чтоб не застыло, размешиваем чтоб не бы ло комочков, добавить 1 ст. л. МАСКИ для волос. Многие пишут что используют бальзам. Здесь нужна именно маска так как маска раскрывает чешуйки волоса, и желатин лучше впитывается и обволакивает волос, а бальзам наооборот чешуйки разглаживает! Перед желатиновой маской волосы помыть, вместо бальзама использовать маску для волос, слегка подсушить и нанести желатиновую, а потом уже когда смоете использовать бальзам чтоб разгладить волосы. разглаживать волосы! »

для роста хорошо делать маски с перцовкой!

КК
Константин Кирюшкин

А я делала с кокосовым маслом+грязь лечебная, оооох какие волосы шикарные становятся)

МР
Марина Ракова

Пойдет только на короткие волосы
Половинку авокадо размять вилкой + столовая ложка натурального йогурта без добавок + 5 капель миндального масла. замешивается в однородную массу и наносится на волосы под утепляющий колпак на 30-40 минут

Похожие вопросы
Горчичная маска для волос
посоветуйте маски. Мне надо маски при домашних условиях, что бы волосы росли бытрее
горчичная маска для волос.
посоветуйте какую нибудь маску для волос сожжёных утюжком (приготовленную в домашних условиях)
маски в домашних условиях для укрепления волос
Маски для волос в домашних условиях -из пиво
Посоветуйте ДЕЙСТВЕННЫЕ маски для волос. Приготовленные в домашних условиях.
Какие маски для волос можно сделать в домашних условиях? **
Посоветуйте маску для волос в домашних условиях.
какие есть маски для быстрого роста волос? ? горчичную не предлагать)