Ирина Бикейкина

восполяются ли лимфоузлы при кандидозе у мужчин?

Музыка Ливня

И еще при СПИДе.

Наталия Васюкова

Нужно провериться у венеролога, может быть инфекция, молочница вторична.

Евгений Макаревич

вряд ли, лимфоузлы это система крови, поражаются по другим причинам, но не от грибов.

An
Anton

лимфосистема-это иммунная система нашего олрганизма. кандидоз бывает разным, не просто в форме молочницы, может поражать даже головной мозг, кожу и др. у мужчин кандидоз бывает таким же как и у женщин (и у детей) . если страшнючий кандидоз, то могут и воспаляться. а вообще надо пролечить и ему и ей. грибки очень противная штука, может вызвать бронхит и др, лечить не поймешь от чего будешь, а толку никакого. есть анализы- маркеры кожные на наличие токсинов на тот или иной грибок. у нас в санэпидемстанции делают всем желающим.