Елена Кутузова

Длительный стресс (7 месяцев) К чему может привести? Как себя успокаивать?

Чувство постоянного страха за здоровье... то желудок, то кишечник, то почки, то сердце.... постоянно думаю что со мной что то не так. Щупаю живот все время, давлю, прислушиваюсь к чему то.. .
Бросил курить почти не пью.. .
Скажите может ли это быть от нервов?

Макс Цорионов

Это только на нервной почве. Нужно к психиатру или хотя бы к психотерапевту.

Леха Каурцев

7 месяц очень длительно и опасно. неврозы. панитечкие атаки. в результате серьёзные проблемы со здоровьем. обязательно нужно обратиться к терапевту. врач даст направление к специалисту.