Денис Юдин

Вася шифрует числа, Сначала он выписывает произведение

Вася шифрует числа, Сначала он выписывает произведение 1 и 2 цифр, а за ним 2 и3, и так далее, Например, число 346 превратится в 1224, сколько чисел превращается в 5648? Варианты : 0, 1, 2, 3, или 4 ,

Р@
Рррыся @}->

Число 786
7*8=56
8*6=48
Получается 5648

Олеся Пируева

Задание из международного конкурса Кенгуру 2-го класса. Во втором классе не проходят таблицу умножения, они знают только сложение и вычитание. В ответах Кенгуру написано ответ 2. Каких?