Александра Россовская

Дано трехзначное число АВВ, произведение цифр которого- двузначное число АС, произведение цифр этого числа равно С (з

Дано трехзначное число АВВ, произведение цифр которого- двузначное число АС, произведение цифр этого числа равно С (здесь, как в математических ребусах, цифры в записи числа заменены буквами; одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры, разным- разные) . Определите исходное число.

Санек Гедин

АВВ= 255
АС= 2*5*5=50
С=5*0=0
или
ABB=144,
AC=1*4*4=16,
С=1*6=6

Виктория

Это число 144
число АС 16

Светлана Демина

ABB=144, AC=16, а С=6