Ел
Елена

никак не могу выбрать дальнейшую специальность.

Я учусь в 11 классе и мне, в принципе, как и многим приходится делать сложный выбор - куда поступить. у меня есть 3 варианта: юридическая, технологическая (таганрогский радиотехнический) и экономическая специальности. помогите определиться с выбором. по какой специальности больше можно будет зарабатывать и какая карьерная лестница.

Игорь

Если есть возможность и здоровье, то учись на токаря, первые лет несколько в моря походи, заработай деньгу и открой авто рем. Вся крутизна у твоих ног, одно только, будешь инженером, пропадёшь, а толковым токарем жить будешь. Деньга сама придёт, крутые в этом деле лохи.