Юлия Комогорцева

Что различает теоретический и эмпирический анализ/синтез, индукцию/дедукцию, моделирование? Вопрос по социальной психологии

Вопрос по социальной психологии

Мне нужен развернутый ответ. Желательно без сложных терминов, но и не слишком простой. Уж больно препод придирчивая

На
Наталья

теоретический понятно, эмпирический это метод опытом, дедукция-метод исключения, индукция метод перебора.