Ангелинка Ягодка

Помогите, пожалуйста, с задачкой по геометрии)

Стороны параллелограмма равны 4 см и 5 см, угол между ними 45 градусов. Найдите высоты параллелограмма.

Спасибо) , но здесь я искала высоты с помощью косинусов и синусов. И у меня получилось так, что одна высота равна 2,5 корень из двух, а вторую высоту тоже вроде нашла, это 2 корень из двух. Но по ответам не сходится, там написано: 2,5 корень из двух и корень из 17. Как это так получилось, я не могу понять)

Ира Берегова

найди площадь . а затем и высоты..