Рустам Бафоев

Куда берут со справкой то что я отсидел 9 лет и не че типо не выучил. Не сдам ГИА ((

Aleksey Alex

Иди в вечернюю школу. Тебя оставят на второй год.

Александр

иди назад, к мусорам. они определят. чё хотел, чё за вопрос....

Рома

Введи в адресной строке ответ-гиа. ру на английском это беспатентный сайт там вроде можно найти и подготовиться к экзаменам!

Ольга Шилина

Не волнуйся, моя дочь в прошлом году закончила 9 классов. Училась она на тройки а ГИА сдала на 4 и 5. Поступила в колледж на госуправление.
Учителя помогают, да и ничего страшного там нет.
Справку еще ни разу не слышала, чтобы кто-то получил. Это вас учителя стращают, чтобы вы лучше к экзаменам готовились.
Вобщем, все будет нормально, главное - не волнуйся слишком!
Удачи тебе!