Ал
Александр

скажите, какие документы нужны, чтобы поступить на среднее образование, если высшее уже есть? в частности, в мед. колледж

колледж. нужно ли будет пересдавать ЕГЭ, если он сдан в 2003м году?

Дина Бариева

А Вы позвоните туда, они скажут точно. Но экзамен все-таки сдавать придется, ведь там наверняка важны химия и биология, а в свой вуз Вы таких экзаменов наверное не сдавали.