Р@
Рррыся @}->

Моя мама и бабушка и вся родня думают я сектант, что думайте это так или нет, дайте диагноз, и вот почему они так думают

Я им родственникам сказал, что я тут посчитал на вскидку, сколько врачи убили людей за последние 300 лет и взял даже не истинный максимальный показатель, а средний, то есть целенаправленно занизил до среднего уровня данные, это значит на 33% снизил количество убитых медиками людей и вот что получилось, со времени индустриализации и в обще за последние 300 лет, врачи убили и покалечили столько сотен миллионов людей и продолжают по всему миру, что все взятые самые крупные войны мировые и локальные за всю историю всех государств на земле будут просто детской забавой, по сравнению сколько врачи убили, а бандиты мафиози просто будут детишками грудными по сравнению с убийцами врачами, 99% сейчас всех погибающих раньше времени благодаря медикам, кто обращался в больницу были убиты врачами, много людей было, которые вообще не чем не болели, но решили богачи и простые люди просто пройти профилактику обследоваться очистку крови и прочие новомодные процедуры у медиков и от туда живыми не вышли, их просто залечи до смерти, то есть 99.99% людей, которые сейчас умираю в больницах, домах с вёдрами лекарств и коробками у кроватей их убивает медицина, а могли бы жить и жить, не зря же термин лечить происходит от термина ка-лечить, моя бабушка и мама пьют таблетки, ибо они безбожницы, как и 99.99% людей на земле, говорю им снизьте дозы солёной еды и кофе и сладкого и не будит ни какой аритмии и давления, а они мне говорят улыбаясь сумасшедший сектант библейский, хотя я их не куда не зазывал и не просил денег ибо я не состою не в какой секте, а я просто с Б-го по шестому сфероту в лунатизме по ночам общаюсь, и говорю родственникам, вам только духовная божья прививка поможет, так они смеются и ещё наговорили родственникам тетям, дядям сплетни, что я секстан и теперь они на меня смотрят, как на больного, а я им говорю вы обречены, ибо вы потомки г-Ноя, врачи говорю вас напичкаю только г-Ноем и в магазинах продуктовых тем же гноем потому, что не ходите есть скромно и сами готовить скромную еду и сами выращивать деньги говорю вам не помогут, говорю им, кто НЕест еду как лекарство, будут значит есть уже лекарство как еду, то есть ложками, а они за спиной всем наговорили, что я чудик и они со смехом меня воспринимают и у веска крутят, ибо я им говорил о потопе Ноя для потомков г-Ноя, дядя мой он полу еврей полу русский христианин, но он языческий христианин хотя я русский, он на моей тётки русской женился, я говорю ему выкиньте язычный крест с Иисусом, когда Иисус пришёл с новым заветом храмы, церкви стали борделями ряжеными с иконами чудесами и прочей ересью, а из Иисуса сделали козла отпущения, говарю у вас вон повсюду иконы это ересь, дядя говорит что я секстант.

У моего дяди болит нога ему уже 59, я ему говорю у вас хрящ повреждён и он хромает, а врачи ему навешали говорят, сосуд якобы поврежден, а не хрящ, я говорю этот яд лекарство из рук падших от врачей, говорю надо вам оперировать тазобедренный сустав, он не верит, через 1.5 года ему стало хуже, пошёл в больницу, его проверили на КТ и МРТ аппарате, говорят ещё к болезни тазобедренного сустава надо сердце оперировать, якобы сердце не выдержит из-за операции на ноге, я говорю всё враньё, плюс вас облучили на эти аппаратах КТ и МРТ, он говорит глупый я, я говорю врачам не выгодно вас лечить, только ка-лечить, ибо это не врачи, а крысы бизнесмены, не зря же говорю в образования, медицину женщин поголовно занесли, а мужчин выкинули, ибо библия говорит, только потомков г-Ноя разведенныки, геев, иммигрантов подпустят к рабочим местам, а мужчина будит выкинут и из дома, из образования, медицины и уничтожен как класс, только самые не достойные получат хлеб у кормушек в потопе г-Ноя, и тогда потомки г-Ноя улью без мужчин всё в гною, поднимется великое беззаконие, так я сектант дольной или нет

А это про лже аппараты КТ и МРТ question/88075026/opros/

А это на маил вответах моя тема про лже аппараты КТ и МРТ http://otvet.mail.ru/question/88075026/opros/

Анна Павлова

Точно, сектант. .
Или еще хуже, башку повредил..

Максим Захаров

Ты всё правильно сказал, а они все зомби.

Наталья Шолохова

Кащенко отдыхает....

Катерина Гузеева

За 300 лет, говоришь, посчитал? Интересно, где ж такие данные взял? Теперь давай посчитай каким был средний возраст человека 300 лет назад и каким сейчас. Поинтересуйся, какие раньше были эпидемии (чума, например, бубонная) и какие сейчас (грипп) и делай выводы. Не надо нести пургу!