Далер Джабаров

Как Вы полагаете, в каком году Президентом России станет женщина ?

Оксана Ивасюк-Наумова

После Путина уже править нечем будет, ещё 12 лет его правления и мы вымрем тут нафиг даже никакой войны ненадо

Julie Volkoff

никогда, не бабское это дело

Же
Женя

В каком году? В последнем для России.

Ганна Нешатаева

Где в далеком будущем.

Анна Ясинская

Когда станет полная ж.

Костик Жест

Никогда. Путин бессмертен)

Сергей Танцаров

Наверно Кабаева или Хоркина... Где женщины у нас, способные быть у власти хотелось бы посмотреть?

Андрей Михоленко

А что разве сейчас президентом России является мужчина?
Президентом России должен быть настоящий мужик. Сильный смелый находчивый. Руслан Аушев.