Евгений Кардаш

Почему при таких достижениях науки, в 21 веке производят такие смертельно ядовитые стройматериалы, вроде тех, что горели

в "Хромой лошади " ?

Максим Вертипрахов

Для уменьшения популяции людей на Земле.

ОК
Ольга Кельбах

Пожарный инспектор которого должна знать вся страна, не должен был допустить использование таких материалов...

Makhach Varaev

Дело не в том, что производят, а в том, как используют.

Диана

"достижения в науке", кроме комп. техн. все по старому.

Зв
Звездa

Дешевле.

Чибик Чиби

потому, что пофигизм во всем...

Урфин Джус

Там пластик был на потолке, типа соломы. Вот он-то пошел плавиться и выделять токсичные яды.

Prinzkosmos1 Astra

Сейчас закупают дешевые отделочные материалы, которые при возгорании выделяют всякую дрянь...