Самойлова

Сделайте пожалуйста выводы о правлении Ельцина, Путина и Медведева

Дарья Савицкая

1. Пил
2. Лучше бы пил
3. Не правил

Александр Скачков

Пилили, пилят и будут пилить. Увы!

Ol
Olga

эти три урода уничтожили всё что строили много лет. зато сейчас всю гадость из за границы везут, так как сами ни чего уже не можем производить...

Елена Беляева

Как думал - так не вышло
А как вышло - я так не думал

Алексей Клименков

Добрый вечер На ваш вопрос отвечу так Это политика а делать выводы пусть делают другие кому это относиться

Елена Добрынина

Понима-а-е-еш-ш? (Ликбез всенародный) .
Я подписал указ, я провёл, заседание, я попробовал айфон (потомства не получилось) (В общем, ничего не получилось, ну ничего не видно с заднего сиденья-велик какой-то, неправильный)
Я летал, я скакал, я рулил, устал, спать пойду, завтра опять буду;.. и во веки веков, аминь.