Игорь

Я вот ногу отсидел. Вы ногу отсиживали? че эт вообще такое? че происходит в организме? так не приятно.... умру наверн...

Ирина Воротилина

Прощай Живчик! ;(((

Кирилл

Д. а ладно. Ты ж живчик

Ростислав Галкин

Походи, позаставляй себя, не торопясь, через 5 минут пройдет, не боись

Андрей Буробин

Ногу! Ха! Я хвост отсидел!

Ольга Хан

Ничего, Швейк прав, таких живчиков много вырабатывается, прям мульоны, один какой-нить да добивается своего.

Та
Татьяна

я себе даже несколько раз голову отлеживал

Нина Глушенкова

там боржоми образуется. Счас газы по организму рассеятся и всё пройдёт))

Ек
Екатерина

Куда это Вы умирать собрались? Нога быстро отходит, а с того света еще никто не возвращался.

Наталья Шатохина

Длительные сидения без движения могут вызвать нарушения кровообращения, тромбоз
Через каждые 30 минут рекомендуется встать, энергично походить, поприседать, подтянуться, отжаться

На
Настя

Умрете, но не скоро. А на самом деле, скорее всего, это то, что раньше называли остеохондроз, т. е. проблемы с позвоночником. Надо сходить к врачу-невропатологу.

Денис Кириллов

Отрежу наверно, но не переживай сэкономишь на обуви... Главное хвостик береги....

Алексей Иванов

а я как-то письку отсидела! во прикол то где!

Алла Смирнова

Ногу отсидели? Оригинальный Вы человек! Ну пусть так. Значит, Вы знаете-как отсидеть ногу. Тогда рекомендую отсидеть левую руку. И сразу же воспользоваться точно так же, как и правой. Сей романтический приём так и называется -"Неизвестная".(Прада, многие называют эту позу-"Незнакомка".Однако авторское название-именно "Неизвестная")