Екатерина Кондрашова

бывали случаи когда леберализация рынка привела к снижению цен?

Ирина Панкова

Бывали - но только в странах с уже сложившейся экономикой и в спокойный, без экономических кризисов, период.

Паша Дергачёв

Нет! Это противоречит законам человеческой природы. В смысле не всех человеков, а отдельно взятых, похожих на людей уёбков, которые изобрели ростовщичество и т. п.