Tanushka Skorokhodova

Спрошу прямо: почему в четерхсоттысячном городе осталось только 3 единицы снегоуборочной техники?

Ну, заводы на металлолом продали - это еще понятно, не рентабельно, а снегоуборщики тоже нерентабельны???? И почему ПОСЛЕ СНЕГОПАДА МАШИНА ПРЕСС-СЛУЖБЫ мчс ЗАСТРЯЛА В 100 МЕРАХ ОТ мсч? ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА НУЖНА мсч????

Мой ответ: потому что в городе командуют 300 родственников одного миллионера неизвестной национальности. Говорят на русском. Догадайтесь с трех раз, что за диаспора.

Be
Beliz

а зачем на Ямайке снегоуборочная техника?!!!

Aлексей Жуков

Продали наверное в соседний город за долги.