Татьяна Комирко

Почему ЦРУ на этот раз своё убийство сваливает на пьянство русского водителя снегоуборочной машины?

Доколе Вашингтон будет обделывать свои дела по принципу "не докажешь! "

Пырсов Вячеслав

так это ЦРУ?! ! ну нифига себе. убирают конкурентов в торговле нефтью?

Вячеслав Багаев

Точно. Боинг завалили. теперь Францию этим крушением против России настроят. Не зря Жириновский сказал, что за крушением самолета Боинга последует еще какая нибудь трагедия, чтобы обвинить Россию.

Анастасия Шамрай

Не факт, но многое настораживает.. .

"Эту катастрофу можно было бы упомянуть вскользь, однако, некоторые факты заставляют говорить о ней более подробно. Особенно, будут рады любители конспирологии и теории заговора. Итак, компания "Тоталь" была крупнейшим партнером "Газпрома", одним из аспектов сближения Путина и
Саркози, а также, Кристоф де Маржери широко известен своим негативным отношением к международным санкциям и эмбарго. . Случайность? "

http://politikus.ru/v-rossii/33425-sluchaynost-konspirologiya-v-smerti-prezidenta-neftyanoy-kompanii-total.html

Алексей Казанцев

Вполне возможно.

Валерия

все это так загадочно, взял и выехал навстречу и что не видел

Ев
Евгения

Завалили француза, так что урок для ЕСгеев

Диана Базанова

Ай я я я я яй, убили франка.... ни за что ни про что.. . суки замочили

Настя

Одно хорошо что он на стороне России был!