Юрчик Никитин

Мораль - будешь дружить с путинской Россией, Господь Бог тебя накажет пьяным водителем снегоуборочной машины?

Алина Посадскова

Вы напрасно пересказываете бред из СМИдиотизации . Виноват не водитель, а тот, кто его послал работать на ВПП, есть все основания полагать, что сделано это было умышленно.

Владимир Дмитриев

ну и паскудная же вы нация... никак угомонится не можете, говорят дерьмо нельзя трогать вонять будет. эт о про вас

Павел Raikin

будешь дружить с украиной будешь сам свои яблоки и сыр есть

Анна Степанова

не дружи... нам такие друзья нах. не нужны...

Вероника Лукьянова

Как всегда хохлы рады любым трупам на чужой территории.

Кр
Кристина

Такой вывод не обязателен но весьма вероятен ...

Правда местные ватники скорее признают водителя хохлом или негром чем сознаются в своей полной упоротости и фимозе ..

Алексей Анашкин

как скучно- попрыгай

Алексей Х

Мораль неверна: "Будешь НЕ дружить с Америкой, Англией и ЕС, быстро придумают как истребить не только одного человека, а целую нацию.

Иван

Ну и ..придуром ты однако хохлотролль.

Сергей Новиков

украинцы уже наказаны - за свою тупость, жадность, предательства, эгоизм и звериную жестокость по отношению к своим же гражданам. Чтоб вам ни дна ни покрышки! Входите в зиму! а там посмотрим, , зима всё расставит на свои места. только убогим мозгами это до сих пор не понятно. Чтож, обделила вас природа даже примитивным умом - от этого и злоба ваша на весь мир и на тех, кто лучше вас :))))

Александр Давыдов

хм, так я сам на такой машине работаю

Тоня Ерёменко

Это было обычное Русское распи. . Дяйство

Сергей Мячиков

вас уже господь бог наказал правительством, которое РАЗВАЛИЛО Украину на веки вечные! =))))))))))))))))))))))))))))) ГОРДИСЬ! =)))

Макс Цорионов

Мало того, водителем - хохлом, не видящем перед собой ничего и не понимающего куда ехал и как попал под самолет. Типично для Украины.

Людмила Кочетова

По-вашей логике получается: будешь дружить с Канадой и у вас в парламенте будут стрелять?