Руслан Магомедов

Чисто российские хроники : снегоуборочная машина с пьяным водителем заблудилась в международном аэропорту.

Александр

Как же тебя радуют ЧУЖИЕ смерти. Это болезнь.

Жа
Жаннета

улететь захотел тоже поди

Сергей

представляю сколько Эксон ОТВАЛИЛ за организацию!

Гу
Гузель

В кармане снегоуборщика обнаружена початая бутылка путинки и визитка яроша

Ан
Антон

Шакалье сразу новость подхватило

Дм
Дмитрий

Да ты что? Неужели это могло случится в России? Может СМИ перепутали чего?

Ир
Ирина

человек не пьет а ему вменяют что пьяный это чисто российская практика съехать с темы . чистюли еабные .

Андрей

и кто тебе сказал что он пьяный. . Нт эха ли москвы или сми хохловыродков.

Ольга

Тут надо бы послушать переговоры диспетчера с экипажем. Ни один водитель самовольно на полосу не поедет.