Петр Нагорнов

Укропейская армия потеряла сотни человек и десятки единиц техники, а российская армия.. . не пришла. Как так?

Ма
Маня

Вывод один: они застрелились сами....

Alsou Alsou

Фигня, что не пришла, ребята зато воевали храбро!
Почитай их СМИ, да они же так героически противостоят мифической армии, а это посложней, чем с реальной!
ХРАБРЕЦЫ!

Екатерина Ищенко

Урганта пересмотрел?

Вера

а зачем российская армия? чтоб преступления Киева на неё списать?

Анастасия Головина

видать хотели разыграть очередное постановочное шоу, но красный скотч не вовремя закончился, не смогли отличить хто за кого и перестреляли друг друга))