Лариса Феофилова

.. как научится хотеть ?

Мебель Для Вас

А ты что педик чтоле?)

Мария Николаева

Кто его знает, как он научится? Да ещё хотеть...

Наталья Плишешникова

Я не знаю о ч ем вы, но действительно человеку далекому от материальных благ, в нашем слишком уж материальном мире, научится хотеть не так просто.
. реклама.. ( ну новый автомобиль, стиральная машинка или туфли) . она как раз и "учит" хотеть))))

Ле
Лена

Просто. Надо что-то постоянно делать. Рано или поздно, это начнет получаться хорошо. А то, что вы хорошо знаете, и хочется делать. Вон сын ненавидел гитару. Два года заставляла. Теперь освоил и все время играет. У второго такая же фигня с математикой. Ненавидел- полюбил. А вот заставить себя что-то делать- трудно.

Дмитрий Струков

надо сначала полюбить, потом и желание появится.. . или наоборот?...)))))