На
Надежда

Людиии! помогите, где взять запчасть на цепную пилу?

вот что именно нужно-главный переключатель на электропилу интерскол пц 16-2000тн.... искала в инете-нигде нет! может кто знает интернет магазин какой? заранее спасибо!

Татьяна Пивоварова

Есть такие рынки "железячки" их в народе называют, иногда авторынками - там всякие запчасти продаются. Продавцы вам подскажут где взять, заказать или чем заменить, приспособить, мастера посоветуют. Просто походите пообщайтесь с народом.

Иван Дадаев

Ищите в магазинах, а не в интернете.

Юра Пчицкий

в любом городе есть магазин, где запчасти возят в том числе по заказу.

Жанна Сулейманова

маша, назовите ваш районный центр и вам подскажут куда вы сможете обратиться за помощью. в любой ремонтной мастерской скорее всего знают как вам помочь.