Alena Табачникова

Вопрос тем, работает электропилой цепной: какая пила надёжнее в работе: "Sadko" или "Vitals" или какая другая?

Или подскажите адрес сайта отзывов об этих моделях. Что-то нигде толком не нашёл. "Sadko" - разработка Словении. "Vitals" - разработка в Латвии.

Деня

если речь идет о профессиональном использовании, такие устройства вам не подойдут. просто так в саду попилить березки сойдет любая.