Гуля Шаумурунова

Посоветуйте какую выбрать эл. пилу цепную для дачных работ, чтоб меньше проблем у неё было. Ну и цена-качество соответствен

Та
Тамара

макита качество. 3500руб.

Наталья Любова

Цена и качество - Штиль, дешевле Тайга, но она очень тяжелая!

Мария Баркова

штиль по цене, по офигенному качеству хускварна, но цена у нее кусачая. это бензопилы. А электро на даче не удобно же?

Антон Голубов

Shtihl MS180,для дачи самое то! Можете поставить шину на 16 дюймов с цепью 55 зубов, будет деревья диаметром 40 см валить в лёгкую.

Виктория Иванова

Штиль и макита.

Анастасия Ермакова

Совет про 180-й штиль не годится. это ведь бензопила.
Из Электропил нормальными являются: Метабо, Макита, АЕГ, Кресс, и другие.
Отзывы о эл. пилах вы можете найти на форуме: http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=55072

Я бы на вашем месте купил бы хорошую бензопилу, японского производста. эти пилы назваются ЭХО и ШИНДАЙВА....

Ta
Talant

Я своим SPARKY ДОВОЛЕН, и подоконники делал уже прямо на стене, и полметровой толщины деревья валил и сухие и живые. Запчасти недорогие, сам точил, сам ремонтировал. Все поломки по моей вине.