Екатерина

Строим дом, подскажите какая бетономешалка легче в управлении лучше, соответствие цена-качество, спасибо

Св
Светлана

смотря какой дом.
вполне подойдёт любая бетономешалка по цене 5000-7000 руб.
Одинаковые они в управлении и по качеству)
если в ней что и сломается, так это подшипники на "кастрюле", или ремень порвётся. В обоих случаях не сложный ремонт своими руками около 500руб.

бетономешалки продаются в разобраном виде (по крайней мере, я так покупал) . Коробка со всеми запчастями помещается в багажник легковой машины.

Ма
Маня

Вот тема- там и ролик есть http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=121491