Irina Klimokhina

Кто нибудь уже ставил себе домой окна Юман-Групп? Если да, то как вам цены и качество?

Нашел в интернете. По цене вроде очень хорошо, делают в Чувашии, привозят в Москву бесплатно. Вот их сайт.

Галчёнок Лисина

Довольно таки известная фирма в Москве. Без лишней рекламы могу сказать, что хорошая компания. Окна нареканий не вызывают.