Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Помогите как выгнать цепня!!!!

Дело в том, что тело уже оторвалось, осталась только голова с крючьями (свиной вооруженный цепень) и она прикреплена к стенке кишечника. И вызывает жуткий дисбактериоз. Ничего не помогает, сил уже нет. Пила декарис, вермокс, гомеопатия, народные... Сидит, зараза. У нас мало что продается против этого (живу в Латвии), потому выбор ограничен. Но подскажите, может какое средство или таблетки именно на сколекс воздействует? Закажем тогда просто. А то ведь опять вырастет...

Жм
Жменька

В Латвии разве инфекционистов не стало? В любом случае необходимо провести исследование кала. Если будут находиться яйца, значит нужно лечиться. А если яиц не будет, то и цепня нет, одно самовнушение.

Нурбек Абийбилаевич

а врачи инфекционисты в Латвии не существуют?

Анатолий

о таких очищениях читайте в книгах т. я . свищёвой \ изд. ..диля .. с-пб \ в разделе делюсь своим опытом . или в книгах из серии .. вам письма многое расскажут .. \ тоже этого же автора .