Олег Писарев

Завод продает кирпич М200, одинарный лицевой, вместе с доставкой, какая нормальная цена?

Друзья, пожалуйста, подскажите!

Мне сам Завод продает кирпич для стройки, М200, одинарный лицевой, вместе с доставкой 11 руб. 40 коп. ! Это нормальная цена? Очень жду ответа!!!

Антон Крутов

охеренная.
только м-200 муторно класть.
красиво класть муторно .

Алеся Кабаева

Отличная цена. В каком регионе?

Алла Щелакова

Еще бы! Что-то подозрительно дешево для М-200. Ростовская обл М-150 от 12,90руб. до 21,50руб. в зависимости от производителя и это без доставки.