Полина Попова

Ремонт кухни: "жидкие обои" или обычные хорошие? Что лучше?

Маруся ******

У меня жидкие обои в спальне на кухню вообще по моему их неделют можно быстро испачкать, на кухню лучше купить моищеся обои с глянцевой поверхностью, можно взять белоруские они дешевые и смотрятся хорошо. Насчёт дорогих то их лучше взять в гостинную а не на кухню.

Александр Сизонец

Лучше обычные моющиеся, жидкие впитывают запахи

Юлия Матиевская

Жидкие впитывают запах, не моются ии вообще плохо переносят влажность. Лучше горячее тиснение на флизелине - они моются и хорошо держатся на стенах. А жидкие обо для сухих помещение - а ешо в места где много всяких поворотов - разворотов : коридоры например.

Екатерина Коровянская

Лучше всего виниловые моящиеся обои. У меня на кухне стоят 12 лет без всяких изменений. Но поднадоели - будет менять опять же на другие виниловые моящиеся. Жидкие обои не поменяешь..

Лаура Сариева

Плита ( варочная) и обои -вещи НЕ совместимые. надо делать фартук из плитки или пластика. а по периметру - без разницы.

Елена Косилова

лучше на кухне декоративная штукатурка. Мыть удобно, никакая грязь не пристает, кошаки не царапают

Лёша Я

тут одни обыватели-невежды пишут. Жидкие обои покрывают акриловым лаком на водной основе для таких случаев. И мойте на здоровье такие обои.