Sheryl Keltso

температура 39, задержка 3-тий день, головокружение, тошнота, беременность ли это?

Ольга Бравикова

39 температура говорит, что вам пора скорую вызывать, а не дни задержки считать.

Р@
Рррыся @}->

Вполне...

Алексей Жохов

Да у Вас грипп!

Елена

вряд ли. сделай тест

Тетя Софа

Какая беременность, у вас восполительный процесс от этого и задержка может быть. Срочно к врачу.

Т. A.

это грипп.

Анюта Анюта

вряд ли это беременность... .
Гипертермия вполне может нарушить менструальный цикл... Последний. как и центр терморегуляции регулируется гипоталамусом и как то они там сложно друг на друга влияют...

Ольга Ефимова

Либо отравление, либо на самом деле грипп... такое при беременности не будет, тем более такая высокая температура!

Дмитрий

может быть.. . сделайте тест)