Лилия

задержка 3 день, тошнота, головокружение резкие боли в матке, что это может быть?

Лена Сиганова

САМОВНУШЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ!

Сергей Семёнов

откуда же нам знать? без узи и анализов вам и врач не скажет. миома, киста, воспаление, что угодно

Сергей Шматов

а тест не пробовали делать?

Алексей Хаперский

откуда ты знаешь, что болит в матке? Может, это банальные газы в кишечнике?? ? Наелась какой-нибудь гадости, вот и тошнит и в кишках режет.

Валентина Овчинникова

задержка 3 дня-не показатель беременности, купи тест и в случае отрицательного результата бегите к врачу.

Ва
Валентина

Что угодно! Тест сначала сделайте...

Катя Пронина

Вензаболевание.

Andrey Shishov

Слишком опасные симптомы, чтобы сидеть на форуме
К врачу надо