Станислав Горяев

Девчушечки, подскажите 3 мм эндометрия, нормально ли это?

23 дня задержки до этого пила Регулон, обычно менструация наступет на следующий день после последней таблетки, а тут ее все нет и нет, делала тесты вторая полосочка не яркая, но достаточна видная. 2 дня потянул живот и спина и все прошло, на протяжении 23 дней выделения белого цвета и где-то за неделю до предполагаемых месячных начались такие выделения. Сегодня была у врача, сделал УЗИ сказал беремености не видно, ЭНДОМЕТРИЯ 3 ММ. Сказал придти через неделю и сделать тест еще раз и тогда глянет увеличивается эндометрия или нет. Толком вобщем ничего я не поняла. Скажите это нормальная толщина эндометрии при 23 дневной задержке? Спасибо, заранее.

Почему эндометрит?? Эндометрия есть у всех чем она толще тем ближе наступление менструаций. С чего вы взяли эндометрит, не знаю. Вопрос в том что задержка 23 дня а слой эндометрии всего 3 мм.

Магдалена М

Эндометрит это не нормально, сколько бы миллиметров не было.

Георгий Мовшевич

скорее всего моя дорогая это беременность просто плодное яйцо не опустилось в матку поэтому и сказали придти через неделю (((((

Жорж Милославский

При беременности очень пышный эндометрий, где-то 1 см. Может, зачатие произошло совсем недавно, плодное яйцо только идёт по трубам и эндометрий ещё не нарос. Потерпите недельку, потом сходите на узи.

Ек
Екатерина

На фоне приёма КОК это норма.
Беременности нет.