Сергей Коханович

Такая ситуация, моя прабабушка умерла у неё единственный сын, тоесть мой дед он инвалид

Такая ситуация, моя прабабушка умерла у неё единственный сын, тоесть мой дед он инвалид, но я не могу ездить к нему привозить ему еду возможно ли что бы он написал дарственую на соседей чтобы они присматриали за ним до смерти ?(

Alexey Ramazanov

Не дарственная! А договор ренты!
А соседи согласные? Думаю, через юриста такие дела делаются.

Юлия Воропаева

его имущество, что захочет то и сделает, подарит продаст отдаст сожжет.
Хозяин барин! Не ухаживаешь не чего не получишь

Алексей Туманов

Возможно. Только после дарственной они его могут нафиг послать и даже на улицу выгнать. Ему нужно оформить договор ренты с соседями. А еще лучше обменять квартиру поближе к вам, и сможете сами за ним ухаживать.

Андрей Новичков

Естественно может. Договорится, что кто будет ухаживать, тот и получит. Так что смотрите сами !"

Маша Бондарь

Лучше не дарственную, а договор ренты. Там прописать ВСЁ!