Дарья Грачева

Как заказать iphone5 на сайте apple.com с доставкой в Россию с помощью посредника?

Подались опытом плиз. Очень хочу iPhone 5, но цена кусается. Смотрела на официальном сайте цены около 200$ . Как я понимаю налог в сша 10% + услуги посредника, ну все в общем грубо говоря 300$ получается. Может я что то не допонимаю, реально ли что будет такая разница в цене, может он в России работать не будет, и больше потрачу на руссификацию и прошивку. я не хочу потерять свои деньги, которые и так не много и думаю найду советы в нете как лучше все это проделать . Заранее СПС

Иван Ткаченко

Никак. Вы много не понимаете. Это для своих.

Виктория Фёдорова

эти телефоны привязаны к оператору, если они придут сюда ты не сможешь ими пользоваться, за 25.000 айфон 5 сможешь взять новый

Илья Ларькин

С оф. сайта ты не закажешь, покупать там могут только резиденты сша, с русскими симками работать не будет, потому что это айфон по контракту.
Без контракта, они дороже на 100-200$.
В интернет - магазинах продаются разлоченные, только неизвестно что придет.
Копи и покупай в связном, проверенно.
Или покупай 4с.
Я лично не доверяю интернет-магазинам.