Елена Котова(Лященко)

Будет ли вызывать подозрение оЧень внимательный мужчина? И вообще должен ли быть у любимого хоть один недостаток?

Ан
Аня

Сегодня мне уже приходилось цитировать:
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче.. "
Другими словами (Райкина) : "Пусть все будет, но пусть чего-то не хватает".
Подозрение.. не думаю.. скорее вызовет потерю интереса к себе (тоже скажу и о женщине) .
А про недостатки. .
Главное, чтобы эти недостатки были совместимы с СЕМЕЙНОЙ жизнью.

Екатерина

Ну вот я внимательный и моим женщинам это не нравилось потому что они говорили что я слишком напористый, а им нужна свобода. Я плюнул на них всех и ушёл так как мне не нужны такие курицы которые хотят быть свободные....

Ильсия

А я может за недостаки его и люблю...: )

Да и как без недостатков...)) ) у меня их куча... лишь бы он меня не разлюбил...: )
Да и от внимания я не откажусь... а ежели цветы подарит... так я его зацелую...:)

Denis

любимый человек может быть одним большим недостатком...))

Lion

Ea Vam skaju, mi ne idealini i u kajdogo svoi nedostatki...i nedostatki bivaiut raznimi....

Ол
Ольга

У всех у нас есть так называемые рамки требований: ну то есть что я вполне могу выносить а что не вполне: например разбросанные носки и неумение картошку чистить я переживу а измены и неуважение - нет. У всех свои рамки и прелесть в том что каждый выбирает по себе.
Про "Любят вопреки" - это одна из распространеннейших лжей: люби например Вы вопреки то все любили бы восновном дряхлых наркоманок и проституток - куда уж лучше и вопрекей?)) ) Ан нет: - подавай СИМПАТИШНЫХ.. . ДОБРЫХ.. . ПОРЯДОЧНЫХ,, , СЕКСУАЛЬНЫХ.. . Разве это вопреки? Это как раз за что - просто не все умеют ценить это самое хорошее - но эт вопрос другой)))