Алексеи Нет

подозрения что меня приворожили. посоветуйте куда обратиться. Очень нехорошо себя чувствую.

Ко
Костя

съездите искупаться в святом источнике (какой есть поблизости--найдите в инете)... на будущее совет: всегда носите с собой булавку, например, в плавках (лучше, если булавка найденная) --таких проблем не будет. Удачи!

Мария Мартиросян

Вера в сказки - есть не что иное как задержка в развитии.
Так что наверное к психиатору.