Милана Умниева

Как чувства подразделяются на хорошие и нехорошие? где они чувства в чем?

Да
Даша

Хорошие и нехорошие относительно своей пользы или пользы для других? Ведь человек ко всем явлениям относится с точки зрения своей пользы, а о пользе других не часто вспоминает. И то, что он считает хорошим для себя, может быть нехорошим для другого, но на этом, как правило, никто не сосредоточен.

И5
Ирина 5

Человеку дано пять органов чувств - для познания мира. Все они хорошие.

Антон Кучеров

Ну вот бывало у тебя такое, когда ты говоришь: "Я думаю, не стоит туда ехать, а то у меня какое-то нехорошее чувство! "

Елена Левина

каждый сам решает

Дарья Пашнина

Чувства это процесс работы нервной системы (восприятие информации) и они не могут подразделяться на хорошие и плохие. Чувства есть, а вот род воздействия на них, это уже другое дело...