Роман Пчелкин

Надо ли помогать тем, кто сам себя втянул в нехорошие последствия?

Мужчина из-за неразборчивости в связях подцепил заразу. Если бы не случилось так, не подцепил бы. Сейчас стал совсем никакой, больной.
Другой мужчина подцепил заразу от этой же женщины. Ему грозит то же состояние. Так им и надо, гулящим. Ну вот теперь будет у тебя "пластмассовое" настроение всегда и тяни свою ношу, которую сам подцепил.

Да? А мне внутренний голос говорит "Отстраняйся"

Сергей Ивлев

Обязательно если можете это сделать по любви не обидев мы все ошибаемся и не всегда платим сполна цену своей ошибки в данном случаи может оказаться так что у кого то нет возможности платить а ошибка ему это не прощает.

Катерина Katesekret

Я не пойму, ты злорадствуешь по поводу подцепленной хвори, или сожалеешь, что имеено из-за твоей принципиальной позиции эти хлопцы отправились к девочке-венерочке? В любом случае в традициях русских - жалеть убогих и преступников. Прости их, и помоги, чем сможешь. Неважно чеи: передачкой с харчами, интересной книжкой добрым словом...

Светлана Лебедева

Ошеломляй и властвуй.