Сергей Евдокимов

Такое чувство, что стоит мне совершить, что-то нехорошее и близкие люди даже те которые далеко от меня....

они непременно это почувствуют. Словно, они меня всерьез чувствуют. Может ли быть такое и если"да",то как это происходит ?

Алексей Лаврентьев

Ну мы все связаны тонким пространством, определенной матрицей. НА этом принципе в какой-то степени основаны расстановки Хеллингера.

Алексей Смирнов

мы только в этом материальном мире осознаём себя как индивидуальности на самом деле мы все являемся часицами одного целого, частицами бога вот по этому особенно родственники чувствуют как совесть шевельнулась когда кто либо из них сделает что ей противоречит