Ал
Алёнка

пропив курс таблеток от головных болей я перестала видеть сновидения

находилась в стационаре по причине частых головных болей. диагнозов серьезных не поставили (ВСД) , ничего не обнаружили . при этом кололи мне внутривенно какой-то препарат. для нервной системы, восстановления и т. д. + назначали таблетки. названия всех этих лекарств я уже не помню. (все это 3 месяца назад было)
да, на данный момент боли не так часто меня беспокоят. НО все это время я не вижу сны. возможно, периодически они бывают, но я их вообще не запоминаю. мне всегда очень нравилось, что сновидения "посещали" меня каждый день, причем очень яркие, захватывающие. а сейчас ничего нет.

как вы думаете, почему так произошло? как вернуть себе сны?

Татьяна Печавина

дальше то что попробуете ?

Макс Цорионов

Оказалось, это глюки, или провокация !

Эльмира Асаналиева

Мне, как-то было, года два ничего не снилось.
Причины не знаю. Головные боли у меня с детства, но сны видела фантастические... так что не из-за них.
Соскучилась по сновидениям ужасно.
Так была рада, когда наконец-то увидела какой-то простенький сон)) .
Сны нужны. Раз уж привыкли их смотреть)) .
Уверена, что и вы увидите. Всё восстановится.
Терпение и спокойное ожидание.