Михаил Ф

после препаратов от головных болей перестала видеть сны.

находилась в стационаре по причине частых головных болей. диагнозов серьезных не поставили (ВСД) , ничего не обнаружили . при этом кололи мне внутривенно какой-то препарат. для нервной системы, восстановления и т. д. + назначали таблетки. названия всех этих лекарств я уже не помню. (все это 3 месяца назад было)
да, на данный момент боли не так часто меня беспокоят. НО все это время я не вижу сны. возможно, периодически они бывают, но я их вообще не запоминаю. мне всегда очень нравилось, что сновидения "посещали" меня каждый день, причем очень яркие, захватывающие. а сейчас ничего нет.

как вы думаете, почему так произошло? как вернуть себе сны?

Елена Цой

Мозг очень плохо поддаётся изучению.

Вы добились результата и боли головной нет, так радуйтесь.

Было бы хуже, если сны были с головной болью, правда ?

Научить отличать главное и второстепенное, пригодится в жизни.