Прокопов Макс

Какой есть универсальный препарат от простудных -итов, вызывающих ужасную головную боль?

Перенес простуду (или грипп) на ногах, поскольку на работе мы не люди, а расходный материал. 4-5 дней промучился, на 6 почти здоров, но на седьмой день появилась дикая головная боль и уже третий день не проходит. Но ни температуры, ни тошноты, ни ломоты, никаких других симптомов, указывающих на гайморит, тонзиллит, менингит или еще что-нибудь в этом духе. А есть ли универсальная пилюля от всех перечисленных? Раз они из одной серии и возникают от одних возбудителей? К врачам неохота, я с их непрофессионализмом уже неоднократно сталкивался, то ли они правда неучи, толи специально не хотят помогать тем с кого взять нечего

Olya Zimnova

вирус.