Яна Голдинська

банк уже 2 месяца перевыпускает мне дебетовую карту на ней 105 000,моих кредитных денег, за кредит плачу по полной

Иван Елисеев

В чем вопрос то?

Salidin Kurmanaliev

для начала определись твоих или кредитных? затем реши а за что ты платишь если деньги на карте?

Наталия Гераскина

да, непонятно че то. кредит-дебит

Александр Ситнов

Да потерял он ее, успел снять 50 тыс рублей, а потом остаток заблокировали, карту уже месяц не выдают, а проценты заставляют платить по полной. Я его отправил на сайт Роспотребнадзора (федеральный) . Обувалово какое-то