Александр Сергеевич

Взял кредит в Альфа Банке, дали 2 карты, одну VISA кредитная, другая MasterCard расчетная. (дебетовая)

По VISA я плачу кредит, как пользоваться второй? Ее нужно как-то активировать? Мне кажется даже не давали к ней пин-код.

Как я могу пользоваться VISA если я даже не оплачивал годовое обслуживание? Или она активирована автоматически?

Галина Алтухова

в принципе зачем вам вторая? ведь вы на кредитную можете положить любую сумму и снимать по необходимости