Галина Иванова

Скутер похож на мото

Yamaha TZR 50-это скутер. Yamaha R6-мотоцикл. Эти две модели очень сильно похоже друг на друга. Если меня остановили, как доказать что у меня скутер, какие должны быть документы? И ещё... скутеры объёмом меньше 50кубов не регистрируются в базе ГИБДД. Зачем тогда скутерам win-код?

Просперо, я вижу разницу)) Я надеюсь ДПС не увидит разницу)) Кстати, на твоих фотках нету разницы

Просперо, Вот теперь разные моты на фотках.

Иван Горкун

))) я думаю что по одному звуку можно отличить с расстояния пол километра
кстати у японцев (машин и мотов) нет вина, есть только номер рамы

Наташа Чернова

документы никакие не нужны. велосипед тоже похож на мотоцикл... и ничего... и на раме у велосипедов тоже номер есть.

Наталья Посаднева

Ну ты вообще... Сравнить R6 с мопедом TZR это то же самое что сказать что тачка с твоей аватарки это Жигули шестёрка.

Что, и вправду не видишь разницы? Если не видишь может ты зря с мотоциклами связался? может на авто тебе лучше ездить?