Виктория Ерохина

Здравствуйте, помогите пожалуйста с модемом D-Lin 2600u

Я вызвал специалиста, и он мне сделал так что бы wi-fi ловили только наши два компьютера, но я мы купили новый компьютер, и хочется что бы был на нем интернет, так как инструкции нет к модему может вы мне дадите совет какие изменить настройки в модеме?

?*
??????????? ****

для начала нужно что бы у этого ПК был usb для этого модема или если ноутбук, то найти (обнаружить) сеть и ввести соответствующий код и подсоединится!

Света Миронова

Взгляните на вкладку "безопасность wi-fi", или что то в этом роде, возможно стоит фильтрация по мак адресу, либо её отключить, либо вписать MAC адрес нового компьютера
А вообще могли бы уж и посвежее взять роутер, этот поддерживает только режим "G", не маловата ли скорость на 3 машины...